Ansprechpartner am NSG

 
bei Fragen Ansprechpartner Mail Telefon
  • allgemeiner Natur
Herr Rademacher rademacher@nsg-hh.de 040 87 88 907-10
  • allgemeiner Natur 
  • Stundenplan
Frau Filip filip@nsg-hh.de 040 87 88 907-12
  • organisatorischer Art
Frau Wiki sekretariat@nsg-hh.de 040 87 88 907-10
  • zur Mittelstufe (Klassen 7-10)
Herr Osburg osburg@nsg-hh.de 040 87 88 907-10
  • zur Oberstufe (Klassen 11 - 12)
Herr Schulte schulte@nsg-hh.de

040 87 88 907-10 

  • zur Nachmittagsbetreuung,
  • zur Mittagsverpflegung Ihres Kindes
IN VIA    
  • zur Schulsozialarbeit
Frau Haak haak@invia-hamburg.de 0176 - 15 14 46 26
  • zur Schulseelsorge
Pfarrer Pricker pricker@nsg-hh.de 040 32 52 96 76
Ja, auch diese Webseite verwendet Cookies.
Hier erfahrt ihr alles zum Datenschutz.